Умники и умницы

Умники и умницы

Поздравляем Фрушенкову Ксению, ученицу 6 "А" класса, занявшую 3 место в номинации "Дорожные картинки" городского Фестиваля "Дорожная безопасность" (педагог - Н.В.Бянкина)

Поздравляем учащихся, отлично выступивших на всероссийском математическом конкурсе «Кенгуру-2011»:

Остапченко Дарью

4 «г»

I место в городе и I место области,

учитель - Александрова М.Э.

Лускарева Николая

3 «г»

5 место в городе и 8 место в области

учитель - Бидюк В.А.

Денисенко Анастасию 6 «г»

8 место в городе и 16 место в области

учитель - Сарьян Г.А.

Молодцы!!!

18-21 февраля 2011 года состоялся международный конкурс-игра «Золотое руно». Учащиеся нашей школы успешно выступили на этом конкурсе. Лучшими стали:

Рухля Дима 3 «Г»

Ерин Дима 3 «Г»

Панова Рита 6 «В»

Устинова Алеся 6 «Г»

Мартынова Света 6 «В»

Они заняли

I место в школе, городе, области и России.

Молодцы! Так держать!

Поздравляем победителей Второго всероссийского конкурса детского рисунка "Семейное путешествие по России":

1 место - Паланина Анастасия, 9 "А" класс.

Поощрительный приз жюри - Фрушенкова Ксения, 6"А" класс. Учитель – Н.В. Бянкина. Работы учениц можно посмотреть на сайте www.snpg.ru.

• 17 - 18 января 2011 г. состоялась областная олимпиада по биологии. Кириллова Виктория, ученица 10 "б" класса заняла 1 место (учитель - Степанова Е.В.)

• 1 - 2 февраля 2011 г. состоялась областная олимпиада по химии, где Виктория заняла 7 место (учитель - Н.Н Кононович)

Поздравляем!!!

Поздравляем Денисенко Анастасию, ученицу 6 "г" класса, занявшую:

3 место в городской олимпиаде по русскому языку среди 5 - 8 классов (учитель - И.Л. Шанаева)

2 место в городе в игре-конкурсе "Британский бульдог" (учитель - О.А.Минкина)

1 место в городе и 2 место в области в игре-конкурсе "Русский Медвежонок" (учитель - И.Л. Шанаева)

15.10.2010 стартовал городской интеллектуальный марафон среди учащихся 4,5,6,7 классов.

Первый блок марафона был посвящён русскому языку, второй - математике, третий - естествознанию, четвертый - культурологии.

Учащиеся 6 «г» класса нашей школы блестяще выступили на этом мероприятии (кл. руководитель - В.С. Лебедева)

Денисенко Анастасия 6 "г" класс

1 место, русский язык

учитель - И.Л. Шанаева