Архив 55

Архив новостей

26 декабря 2012 года состоялась церемония награждения победителей городских предметных олимпиад. Очень приятно, что открытие церемонии началось с награждения Денисенко Анастасии, учащейся 8 «г» класса нашей школы, как победительницы 2-х городских олимпиад (1 место по литературе (учитель Шанаева И.Л.) и технологии (учитель Лузик С.А.)) и призера 7-ми олимпиад (2 место по русскому языку (учитель Шанаева И.Л.), географии (учитель Лебедева В.С.), химии (учитель Кононович Н.Н.), биологии (учитель Степанова Е.В.), английскому языку (учитель Минкина О.А.), 5 место по истории (учитель Тихомирова Л.В.) и физике (учитель Шонгурова С.И.)). Нашу школу достойно представила и Панова Маргарита, учащаяся 8 «в» класса, занявшая 1 место в олимпиаде по ОБЖ (учитель Макарова И.О.).

Гордимся вами и огромное спасибо учителям, которые подготовили наших победительниц.

Дата последнего обновления страницы 01.11.2017