• Режим работы администрации и ответственных работников школы >>>>>
  • График дежурства администрации в 2017 - 2018 учебном году >>>>>

Персональные данные размещены в соответствии п.10 ч.1 ст.6 Федерального закона от 27.07.2006г. №152-ФЗ "О персональных данных"

Протасова Наталья Владимировна

директор муниципального автономного общеобразовательного учереждения "Средняя общеобразовательная школа № 14"

Приемный день - пятница с 16.00 - 18.00

После окончания средней школы поступила, а затем в 1982 г. окончила Новгородский государственный педагогический институт по специальности «педагогика и методика начального обучения».

Моя визитная карточка

Коваленко Ирина Геннадьевна

заместитель директора (5-11 классы)

т. 63-34-17

Приемный день -

четверг с 16.00 - 18.00

Педагогический стаж – 22 года. Учитель математики и информатики высшей квалификационной категории. Работаю в МАОУ «СОШ № 14» с 15 августа 1995 года. 12 ноября 2014 года назначенана должность заместителя директора. Награждена Благодарственным письмом комитета по образованию Администрации Великого Новгорода, Почетной грамотой комитета по образованию Администрации Великого Новгорода. Мой девиз: " Вдохновлять! учеников – на успех, родителей – на совместное творчество, коллег – на совершенство в работе, общество – на высокий статус учительства!"

Волошина Елена Борисовна

заместитель директора (1-4 классы)

т. 63-58-92

Приемный день - понедельник с 16.00 - 18.00

Педагогический стаж - 32 года. Образование: учитель музыки (диплом с отличием), учитель русского языка и литературы.

В 2012 году присуждена степень магистра педагогики, специализация магистерской программы «Образовательный менеджмент» (тема магистерской диссертации «Системно-деятельностный подход к организации образовательного процесса в современной начальной школе»).

Нацелена на успех и успешность в жизни. Готова учиться сама и учить других. Педагогический коллектив начальной школы вижу постоянно развивающимся и обучающимся.
    Награждена Благодарственными письмами комитета по образованию Администрации Великого Новгорода, Почетной грамотой комитета образования Новгородской области, Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.
     Курирую вопросы аттестации, повышения квалификации учителей.

Мой девиз: «Прошлое – уважай, перед будущим засучи рукава!»

Петрова Ирина Владимировна

- заместитель директора

т. 63-58-92

Приемный день - среда с 16.00 - 18.00

Педагогический стаж – 19 лет. Учитель физики и информатики высшей квалификационной категории. Работала в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 28». В МАОУ « СОШ № 14» работаю с 1 сентября 2009 года. 02 февраля 2015 года назначена на должность заместителя директора.

Жизненное кредо: «Никому не забрать мою веру, из простых и несложных вещей. Я по-прежнему в дружбу верю, и в хороших и честных людей. Верю в то, что среди молодежи больше добрых, открытых, чем злых. В то, что если беда, она сможет постоять за себя и родных. А еще вера есть в милосердие, в верность, ну и, конечно, в любовь. И поверю, возможно, в бессмертие, когда к этому буду готова".

Солохина Анна Яковлевна

зам. директора

Приемный день - пятница с 16.00 - 18.00

С 2009 г. работаю в школе в должности заместителя директора по АХР. В 2012 году присуждена степень магистра педагогики, специализация магистерской программы «Образовательный менеджмент» (тема магистерской диссертации «Формирование правовой компетентности заместителя директора школы по АХР»). Стажировку проходила в Академии постдипломного образования педагогических работников г. Санкт- Петербурга.

Важное в работе: достижение поставленных целей, несмотря на возникающие трудности и препятствия.

Мое жизненное кредо: двигаться вперед и не останавливаться на достигнутом, всегда идти в ногу со временем.

Дата последнего обновления страницы 16.10.2017