e-mail: vhsch14@yandex.ru

Количество мест - 20

Профильные предметы:

Прием заявлений:

Родители (законные представители) обучающихся либо обучающиеся после получения основного общего образования подают заявление на имя директора школы не позднее 5 рабочих дней до даты начала проведения индивидуального отбора.

Дата проведения индивидуального отбора - 26 июня 2018 года

Место и время подачи заявления:

В.Новгород, ул. Студенческая, д. 19, Канцелярия школы, 1 этаж с 9.00 до 17.00 с понедельника по пятницу.

Заседание комиссии по зачислению в профильный класс пройдет:

26.06.2018г. в 11.00 каб. № 12 (1 этаж)

Обучающиеся, успешно прошедшие индивидуальный отбор, зачисляются в школу на основании приказа директора школы не позднее 7 рабочих дней с даты проведения индивидуального отбора.

Прием аттестатов - 26.06.18 - 28.06.18г.

Нормативная база

•  ПОРЯДОК организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в МАОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14» для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения.

•  Постановление Правительства Новгородской области от 12.08.2014 №429 «Об утверждении Порядка организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в государственные и муниципальные образовательные организации, расположенные на территории Новгородской области, для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения».

Дата последнего обновления страницы 31.07.2018