Архив 6

Фотоальбом новостей

С 11 по 22 октября 2007 года 15 учащихся нашей школы и Л.Н. Иванова, директор МОУ СОШ № 14, О.А. Минкина, учитель немецкого языка, И.Г. Коваленко, учитель информатики, в рамках культурно-образовательного обмена с партнерской гимназией Мариеншуле г. Билефельда (Германия), приняли участие в проекте "Мы и мировое информационное пространство".

Участники проекта получили уникальную возможность познакомиться и поработать с новейшими разработками в области информационных технологий, приобрели бесценный опыт общения и работы в группах вместе с немецкими ребятами.

Работа над проектом и путешествие через страны Скандинавии в Германию надолго останутся в памяти всех участников. В следующем году мы с нетерпением будем ждать приезда наших коллег и учащихся из гимназии Мариеншуле и надеемся на плодотворное сотрудничество.

Дата последнего обновления страницы 16.10.2017