Волошина Елена Борисовна - зам. директора в начальной школе, т. 63-58-92

Приемный день - понедельник с 16.00 - 18.00

Микрорайон МАОУ СОШ № 14:

улицы: Андреевская, Антониевская, Балтийская, Большая Московская, Бояна, Валдайская, Вечевая, Воинов-интернационалистов, Ворошилова, Герасименко-Маницына, Дворцовая, Державина, Заставная, Зелёная, Знаменская, Иваньская, Ильина, Ильменская, Красилова, Лёни Голикова, Маловишерская, Михайлова, Молотковская, Народная, Нижегородская, Никольская, Нутная, Панкратова, Парковая, Пестовская, Посольская, Пушкинская, Рахманинова, Рогатица, Связи, Славная, Совхозная, Спасателей, Студенческая, Т. Фрунзе-Оловянка, Фёдоровский Ручей, Хутынская, Черемнова-Конюхова, Щитная, Якова Павлова.

переулки: Антониевский, Воскресенский, Городищенский, Деревяницкий, Донецкий, Загородный, Заречный, Знаменский, Зелёный, Красный, Ладожский, Луговой, Маловишерский, Никитин, Новоселицкий, Онежский, Парковый, Партизанский, Первомайский, Рогатинский, Славков, Совхозный, Стрелковый, Хутынский, проезды: Заводской, Лёни Голикова, Хутынский, бульвар Лёни Голикова, набережная Александра Невского, Антоново.

• Расписание звонков  >>>>>

Приказы Минобрнауки РФ:

• Перечень льготных категорий жителей на предоставление места в ОУ
  • Порядок приема граждан в общеобразовательные учреждения (Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 № 32)

• п.14 (Приказ Министерства образования и науки РФ от 22.01.2014 № 32) Прием заявлений в первый класс ОООД для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.
    Зачисление в ОООД оформляется распорядительным актом ОООД в течение 7 рабочих дней после приема документов.
    Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
    ОООД, закончившие прием в первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, осуществляют прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 1 июля.

• Памятка для родителей первоклассников >>>>>

•  Рекомендации родителям будущих первоклассников от школьного психолога:

Рекомендации родителям >>>>>

Скоро в школу >>>>>

Анкета для родителей >>>>>

Презентация "Мой первый проект "Моя любимая цифра" (Беляева А.С.)

Готов ли ваш ребенок к школе? (Михайлова Т.П.)

Что такое синдром дефицита внимания? (Михайлова Т.П.)

Презентация "Организация внеучебной (внеурочной) деятельности на первой ступени обучения" (Хакина Т.В.)

В школе осваиваются 2 образовательные программы:

Внеурочная деятельность в 1 классах осуществляется по 4 направлениям: художественно-эстетическое, спортивно-оздоровительное, научно-познавательное, общественно-полезное.

Со 2-ого класса дети изучают иностранные языки:

• английский
  • немецкий