Архив 12

Архив новостей

21 февраля 2008 года в нашей школе состоялась совместная акция Управлений ФСБ, УВД и военного комиссариата Новгородской области по увековечиванию памяти военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга.

В ходе торжественного мероприятия представители правоохранительных органов и военкомата выступили перед старшеклассниками и передали активистам школьного Музея Боевой Славы имени 378-й Новгородской Краснознаменной стрелковой дивизии информационные материалы и памятный стенд, посвященный жизни и героической гибели выпускников этого учебного заведения – Юрия Бойцова, Олега Павлова и Вячеслава Сысоева.

Учащиеся исполнили перед собравшимися песни и стихи патриотического содержания, вручили цветы приглашенным родственникам погибших военнослужащих и объявили об открытии специального раздела Музея Боевой Славы - «Выпускники-герои».

Между всеми участниками достигнута договоренность о продолжении сотрудничества в поисковой и исследовательской работе.

Фото Владимира Малыгина.

Дата последнего обновления страницы 16.10.2017