Архив 19

Архив новостей

С 28 октября по 4 ноября в нашей школе проходил международный проект по информатике с участием школьников из партнерской гимназии Мариеншуле г. Билефельд Германия. Учащиеся работали над созданием сайта «Ганза объединяет молодых». В преддверии XXIX Ганзейских дней, которые пройдут в июне 2009 года в нашем городе, эта тема была очень актуальна, как для русских, так и для немецких школьников. Очень многое объединяло наши страны в прошлом и объединяет сейчас. Цель нашего проекта - показать это. Надеемся, что у нас все получилось.

У нас была интересная культурная программа: экскурсии по городу и монастырям, незабываемый вечер в школе. Немецкие школьники побывали в Старой Руссе, Санкт-Петербурге.

Много впечатлений, много улыбок и слезы расставания… Ждем следующей встречи в сентябре 2009 года!!!

Дата последнего обновления страницы 07.04.2017