Проект "Музыка соединяет"

Проект "Музыка соединяет"

В 2006 году состоялась необычная поездка наших школьников и преподавателей: они проехали пол-Европы, побывав в Финляндии, Дании, Швеции, Германии.

Участники проекта "Музыка соединяет" узнали много интересного о культурных традициях скандинавских стран, познакомились с достопримечательностями Стокгольма, Хельсинки, увидели замок Гамлета, побывали в музеях, на предприятиях Билефельда, посетили современные развлекательные центры.

Поездка оставила неизгладимое впечатление. С радостью немецкие и русские школьники общались, обменивались полезной информацией, делились самым сокровенным.

Руководители проекта Т.И. Кайгородова и Е.Б. Волошина приобрели уникальный опыт общения с коллегами из Мариеншуле, узнали много нового о творческих коммуникативных способностях своих воспитанников.

Спасибо тебе, родная школа, за возможность общения с ровесниками за рубежом!

Надеемся на активное продолжение партнерских отношений, особенно ждем осуществление следующего актуального для нас проекта "Мы и мировое информационное пространство" в октябре 2007 года.

Материал подготовила И.Л. Шанаева.

Дата последнего обновления страницы 07.04.2017