Наши умники и умницы

e-mail: vhsch14@yandex.ru

Наши умники и умницы

2017 - 2018 учебный

Павлова Мария, ученица 7 "б" класса выступила лучше всех в зачетах ГТО по Новгородской области. Молодец Мария! Мы гордимся тобой!

Подведены итоги городского конкурса творческих работ обучающихся "Мы граждане России!". Диплом третьей степени в возрастной категории 13-14 лет номинации "Эссе" вручен ЛИСКУН АЛЕНЕ 8 А/учитель Лихачева М.В./ Молодец, АЛЕНКА!!!

С 11 по 13 декабря в оздоровительном центре "Гверстянец" 6 учащихся нашей школы: Горячева Лера, Петрова Дарина, Егоров Никита, Шашкина Диана, Филиппова Саша, Финеева Алена из 8а класса -- приняли участие в Городском форуме юных лидеров "Российское Движение Школьников" в рамках профильной оздоровительной смены Школы Актива. Ребята знакомились с работой по направлениям: Военно-патриотическая работа, Личностное развитие, Гражданская активность, Информационно-медийная работа в школе. Работало в смене 12 отрядов и в каждом отряде только по 1 человеку от школы! Лидеры среди лидеров! Поработали НАШИ отлично! В каждом отряде, где был 8а, они были в лидерах! МОЛОДЦЫ! Учите так работать всех!

В гимназии «Исток» прошла городская историко-математическая игра «История Великого Новгорода в лицах». Эта игра ежегодно проводится с целью воспитания патриотизма и любви к своей малой родине посредством знакомства с фактами из жизни людей, прославивших наш край. Итоги игры: команда 6а класса «Эрудит» рук. Галина Викторовна Табола (среди математических классов) 4 место, команда 6в класса рук. Тихомирова Людмила Васильевна 2 место, команда 7а класса «Люди игрек» рук. Хинкова Мария Алексеевна 2 место, команда 8а класса «Биссектриса» рук. Лихачева Маргарита Васильевна 3 место! МОЛОДЦЫ!!!

Поздравляем победителя и призеров муниципального этапа олимпиады младших школьников по окружающему миру. Победитель: Кулыгина Александра 4Б класс (Классный руководитель Бидюк Валентина Александровна), призеры: Гвардин Никита и Тульскова Милана 4А класс (Классный руководитель Царева Юлия Александровна) МОЛОДЦЫ!!!

10 апреля в Политехническом колледже НовГУ состоялся третий городской Фестиваль школьников и студентов "Весна в культуре и творчестве Германии". Более двадцати учебных заведений приняли участие в концертной программе. Ребят от нашей школы подготовила к конкурсу учитель немецкого языка Громова Татьяна Михайловна. Итог: Воскресенская Олеся (7Б класс) заняла на Фестивале 1 место со Стихотворение Каролине фон Гюндерод "Звуки", обучающие 4 г класса Маракаева Ульяна, Степановна Вероника, Матвеев Лилия заняли почётное место в номинации "Самая нежная весенняя песня". МОЛОДЦЫ!!!

29 марта и 12 апреля в научно-просветитель ком центре «Сретенье» состоялся полуфинал и финал гуманитарной олимпиады «Умники и умницы» Новгородской области, где нашу школу представляла ученица 10 класса Цветкова Алена. Нужно заметить, что попасть на олимпиаду было не так просто, участники избирались из числа призеров и победителей пяти региональных олимпиад: история, обществознание, МХК, литература. Благодаря знаниям Алены наша школа смогла участвовать в этом мероприятии и даже получила. Молодец Алена!!! Ты наша УМНИЦА!!!!

Подведены итоги конкурса творческих работ "Семейная реликвия"! Валерия Горячева 8а

/уч Лихачева М.В./ получила СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ конкурса!За нестандартный подход к раскрытию темы и глубину содержания творческой работы! МОЛОДЕЦ!!!

В Санкт-Петербурге прошел Одиннадцатый Международный Фестиваль литературного творчества. 2500 работ участвовало в 1 туре, во второй попало 450. Жюри-12 писателей Союза писателей России - работали на износ! Нашу школу представляли работы Горячевой Леры 8а и Михайловой Алины 10 кл /уч Лихачева М.В./ Девушки стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ КОНКУРСА!!! Работы будут напечатаны в журналах Санкт –Петербурга. Поздравляем с ПОБЕДОЙ !!!

Дата последнего обновления страницы 04.06.2018