Наши умники и умницы

Наши умники и умницы

2017 - 2018 учебный

Павлова Мария, ученица 7 "б" класса выступила лучше всех в зачетах ГТО по Новгородской области. Молодец Мария! Мы гордимся тобой!

Подведены итоги городского конкурса творческих работ обучающихся "Мы граждане России!". Диплом третьей степени в возрастной категории 13-14 лет номинации "Эссе" вручен ЛИСКУН АЛЕНЕ 8 А/учитель Лихачева М.В./ Молодец, АЛЕНКА!!!

С 11 по 13 декабря в оздоровительном центре "Гверстянец" 6 учащихся нашей школы: Горячева Лера, Петрова Дарина, Егоров Никита, Шашкина Диана, Филиппова Саша, Финеева Алена из 8а класса -- приняли участие в Городском форуме юных лидеров "Российское Движение Школьников" в рамках профильной оздоровительной смены Школы Актива. Ребята знакомились с работой по направлениям: Военно-патриотическая работа, Личностное развитие, Гражданская активность, Информационно-медийная работа в школе. Работало в смене 12 отрядов и в каждом отряде только по 1 человеку от школы! Лидеры среди лидеров! Поработали НАШИ отлично! В каждом отряде, где был 8а, они были в лидерах! МОЛОДЦЫ! Учите так работать всех!

Дата последнего обновления страницы 12.01.2018