Страничка социального педагога

МАОУ СОШ № 14

31 МАЯ - ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ОТКАЗА ОТ КУРЕНИЯ >>>>>

Информация для родителей  >>>>>

Вниманию родителей и детей!

На официальном интернет-сайте ФСКН www.fskn.ru формируется специализированный информационный блок, в котором размещаются необходимые материалы антинаркотической направленности для учащихся, градированных по возрастным категориям.

Также в этом блоке имеются общие материалы, через которые можно ознакомиться с информацией о территориальных органах наркоконтроля, региональных молодежных организациях и конкурсах, проводимых для школьников в сети Интернет.

•  Виды социальной поддержки обучающимся

• Телефоны доверия для детей подробнее >>

• Сайт "Я - родитель" www.ya-roditel.ru

• ГОУ «Новгородский областной центр психолого-медико-социального сопровождения» сообщает, что на сайте Центра www.nocpmss.ru  в разделе "Документы: методические рекомендации" размещены «Методические рекомендации по организации профилактики жестокого обращения с детьми и оказанию помощи детям, пострадавшим от жестокого обращения» Фонда Поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Телефоны и адреса городских служб

- Образовательное учреждение для детей, нуждающихся в психолого-педагогической медико-социальной помощи «Центр психолого-медико-социального сопровождения»

адрес: В. Новгород, ул. Б. Конюшенная, д. 7, тел. 773406

- Служба экстренной психологической помощи телефон «ДОВЕРИЯ», тел. 785533