версия сайта

Электронный журнал и дневник

Административные регламенты

Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости >>>>>

Приказ "О введении электронных классных журналов в 2015-2016 учебном году" в МАОУ "СОШ №14" >>>>>

Положение о ведении электронных дневников и электронных журналов успеваемости в МАОУ "СОШ №14" >>>>>

Перейти на "Дневник. ру"

Уважаемые родители и учащиеся!

Информируем вас о реализации государственной услуги «Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости».

Сервис "Электронный дневник" работает через единую образовательную сеть «Дневник.ру» по адресу: http://dnevnik.ru/

Информационная система «Дневник.ру» доступна с любого компьютера, подключенного к сети Интернет, по адресу http://dnevnik.ru/. Доступ осуществляется посредством введения идентификатора и пароля.

Чтобы воспользоваться данной услугой, надо заполнить заявление на предоставление информации о текущей успеваемости вашего ребенка в форме  электронного дневника и подписать согласие на обработку персональных данных вашего ребенка, получить реквизиты доступа у классного руководителя или на адрес электронной почты, указанной в заявлении.

График работы специалистов, осуществляющих прием и консультирование заявителей:

1. Коваленко Ирина Геннадьевна – заместитель директора, пн – пт с 8.30 – 17.00 кабинет зам. директора (3 этаж)

2. Павлушина Галина Кондратьевна – заведующая канцелярией, пн – пт с 9.00 – 17.00 канцелярия (1 этаж), т. 66-23-56

Для предоставления муниципальной услуги заявителю необходимо представить специалистам в ОУ заявление по примерной форме ("Форма заявления" и "Согласие на обработку персональных данных" можно скачать ниже) и документ, удостоверяющий личность заявителя.

В настоящий момент услуга оказывается по следующему регламенту:

• Заполняется журнал оценок для учащихся, записывается домашнее задание, тема урока.
  • Оценки учащихся выставляются ежедневно.
  • Родители после авторизации имеют доступ к успеваемости только своего ученика.
  • Педагоги, родители и учащиеся имеют возможность общаться друг с другом в рамках системы.

Система Dnevnik.ru получила лицензию ФСТЭК России на деятельность по разработке средств защиты конфиденциальной информации, а также на деятельность по её технической защите. Проходит завершающий этап сертификации информационной системы «Дневник.ру» на соответствие классу обработки персональных данных - К2.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"